Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 октября 2018 года Красноармейской межрайонной прокуратурой поддержано административное исковое заявление исправительного учреждения об установлении административного надзора

Красноармейской межрайонной прокуратурой поддержано административное исковое заявление исправительного учреждения об установлении административного надзора в отношении 40-летнего жителя г. Хвалынска Александра.

Установлено, что мужчина, ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, в 2008 году осужден по ч. 1 ст. 105 за убийство при особо опасном рецидиве, что в соответствии Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» является основанием установления административного надзора в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого из мест лишения свободы.

Суд с учетом позиции прокурора в отношении Александра установил административный надзор на срок 8 лет с ограничениями: не посещать места проведения массовых и иных мероприятий, не посещать места продажи спиртных напитков на розлив (бары, рестораны), не покидать место жительства в ночное время; не выезжать за пределы района без согласования с контролирующим органом; являться в отдел полиции для регистрации 2 раза в месяц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 09:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости