Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 октября 2018 года Свободненская городская прокуратура Амурской области провела рабочую встречу с представителями бизнес сообщества

Свободненской городской прокуратурой Амурской области 12 октября 2018 года организована и проведена рабочая встреча с представителями бизнес сообществ города Свободного и Свободненского района.

В рабочей встрече приняли участие председатели Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Свободного и Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Свободненского района, работники Свободненской городской прокуратуры, а также прокурор отдела по надзору за законностью правовых актов и соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Амурской области.

В ходе данного мероприятия намечены приоритетные направления работы по улучшению эффективности осуществления надзора по защите прав субъектов предпринимательской деятельности. Рассмотрены вопросы исполнения законодательства о защите конкуренции, выявления и пресечения незаконной предпринимательской деятельности.

Итоги рабочей встречи будут использованы в работе Свободненской городской прокуратуры по дальнейшему укреплению взаимодействия с субъектами предпринимательства, с контролирующими и правоохранительными органами, органами местного самоуправления власти, общественными организациями.

Проведение подобных встреч является положительной практикой в работе Свободненской городской прокуратуры, позволяющей более качество осуществлять надзор за защитой прав субъектов предпринимательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 13:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости