Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 октября 2018 года Своевременность начала отопительного сезона на социально значимых объектах находится на особом контроле органов прокуратуры

По поручению прокурора Челябинской области прокуратурой региона организована проверка своевременности начала отопительного сезона на социально значимых объектах, расположенных на территории области.

Как установлено проверкой, в регионе расположено 4277 объектов социального значения, из них – 858 школ, 1315 учреждений дошкольного образования, 547 учреждений здравоохранения.

По состоянию на 10.10.2018 теплоснабжением не было обеспечено восемь социальных объектов, расположенных в Красноармейском и Чебаркульском муниципальных районах, а также в г.Челябинске.

Должностным лицам, допустившим нарушения Федерального закона «О теплоснабжении», прокурорами внесены представления. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования все социальные объекты в настоящее время обеспечены теплоснабжением.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости