Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 октября 2018 года Курганской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курганской области совместно с председателем общественной наблюдательной комиссии Курганской области Бушмакиным А.Н. осуществлен выезд в ФКУ «Исправительная колония № 1 УФСИН России по Курганской области»

Курганской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курганской области в рамках взаимодействия с институтами гражданского общества совместно с председателем общественной наблюдательной комиссии Курганской области Бушмакиным А.Н. осуществлен выезд в ФКУ «Исправительная колония № 1 УФСИН России по Курганской области», в которой отбывают наказание более 800 осужденных мужчин.

В исправительном учреждении произведен обход жилых, служебных, штрафных помещений, столовой, медицинской части, помещений для проведения свиданий, а также зданий школы и профессионального училища.

В ходе обхода жалоб от осужденных на условия содержания в исправительном учреждении не поступило.

После обхода прокуратурой совместно с членами ОНК проведен личный прием. Граждане, отбывающие наказание, обращались с вопросами касающиеся требований уголовно-процессуального законодательства, исполнения приговора суда, сокращения срока отбывания наказания. По всем поступившим вопросам даны устные разъяснения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости