Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

26 сентября 2018 года В прокуратуре республики состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

21 сентября 2018 г. под председательством прокурора Республики Бурятия Ковалёвой Г.Н. состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Бурятия по вопросу об эффективности принимаемых мер по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в условиях неочевидности, а также розыску лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда.

Заслушаны доклады и.о. начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики Фалилеева О.О., и.о. начальника штаба Министерства внутренних дел по Республике Бурятия Аюровой С.А., выступление руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия Шишмакова Ю.В.

Совещанием дана оценка принимаемым мерам по раскрытию преступных посягательств на жизнь и здоровье граждан, разбойных нападений, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, сбытом наркотических средств, и ряда других.

Выработаны мероприятия, направленные на повышение результативности деятельности по установлению лиц, причастных к совершению криминальных деяний против собственности, совершенствование взаимодействия следственных и оперативных подразделений на стадии предварительного расследования неочевидных уголовных дел и розыска подозреваемых и обвиняемых.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости