Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 сентября 2018 года Оперативные работники органов прокуратуры Хабаровского края приняли участие в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»

Работники прокуратуры Хабаровского края принимают активное участие в сдаче нормативных испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На базе универсального краевого спортивного комплекса в г. Хабаровске, с участием специалистов центра тестирования КГАУ «Хабаровский краевой центр развития спорта» проведена сдача ряда нормативных испытаний (тестов) ГТО.

В сдаче нормативов ГТО приняли участие работники аппарата прокуратуры края, Хабаровской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, прокуратур г. Хабаровска, Хабаровского района, Железнодорожного, Центрального, Краснофлотского Индустриального и Кировского районов г. Хабаровска.

Многие работники пришли с детьми, которым также была предоставлена возможность сдать нормативы ГТО.

В число испытаний вошли: подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг, отжимание в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, подъем туловища из положения лежа на спине (пресс).

Проведенные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию физкультуры и спорта.

Участники получили необходимый заряд бодрости и энергии, что в немалой степени способствует укреплению здоровья, успешному решению служебных задач.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 02:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости