Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 сентября 2018 года По результатам проверки, проведённой Серпуховской городской прокуратурой, 3 коммерческие организации привлечены к ответственности за нарушения при использовании федеральных объектов недвижимости

В ходе проверки, проведённой Серпуховской городской прокуратурой, выявлены факты не принятия мер по регистрации договоров аренды федерального имущества, находящегося на поднадзорной территории, в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении руководителей коммерческих организаций – арендаторов объектов недвижимости 3 административных дела по ч. 2 ст. 7.24. КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов либо с нарушением установленных норм и правил эксплуатации и содержания объектов нежилого фонда).

Рассмотрев административные материалы, мировой судья 208 судебного участка Пущинского судебного района привлечены к административной ответственности в виде штрафов и предупреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости