Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 сентября 2018 года В прокуратуре Севастополя обсудили меры по профилактике и противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики

Сегодня, 25 сентября 2018 года, в прокуратуре г. Севастополя под председательством заместителя прокурора города Игоря Емельянова состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по профилактике и противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики.

В мероприятии приняли участие представители УФСБ России по г. Севастополю, УМВД России по г. Севастополю, МРУ Росфинмонитринга по Республике Крым и городу Севастополю, Крымской государственной инспекции пробирного надзора, УФНС России по г. Севастополю, работники аппарата прокуратуры города.

К присутствующим со вступительным словом обратился заместитель прокурора города Игорь Емельянов.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы эффективности работы контролирующих и правоохранительных органов по проблемным вопросам выявления правонарушений и преступлений в сфере ЖКХ, а также при производстве, переработке и обращении драгоценных металлов и драгоценных камней.

О работе ведомств проинформировали представители правоохранительных и контролирующих органов.

Итоги мероприятия подвел в заключительном слове заместитель прокурора города Игорь Емельянов.

По результатам обсуждения приняты решения, выполнение которых будет способствовать обеспечению законности в указанных сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости