Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

25 сентября 2018 года Генеральной прокуратурой РФ совместно с МВД России проведено межведомственное совещание, посвященное состоянию законности при осуществлении оперативно-розыскной деятельности

Сегодня, 25 сентября 2018 г., в г. Владивостоке управлением по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ совместно с Главным управлением на транспорте МВД России проведено межведомственное совещание, посвященное состоянию законности при осуществлении оперативно-розыскной деятельности. В мероприятии приняли участие заместители транспортных прокуроров (на правах прокуроров субъектов РФ) и начальники полиции управлений на транспорте МВД России по федеральным округам.

В ходе совещания обсуждены представляющие взаимный интерес вопросы, такие как межведомственное взаимодействие и прокурорский надзор за исполнением органами внутренних дел на транспорте законодательства об оперативно-розыскной деятельности при выявлении и пресечении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и обеспечения безопасности на железнодорожном, воздушном и водном транспорте.

По результатам совещания выработан соответствующий комплекс необходимых мер и принято решение о продолжении работы на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости