Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 сентября 2018 года Обратная связь. Прокуратура организовала проверку в связи с обрушением потолка в помещении дома по ул. Талалихина во Владивостоке

Накануне в сети «Интернет» размещена информация об "обрушении потолка, произошедшем в одном из помещений двухэтажного дома по ул. Талалихина 6 во Владивостоке, где на момент ЧП находилось несколько жильцов". По данному факту прокуратурой города Владивостока организована проверка, на место выехали представители управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока, прокуратуры Первомайского района г. Владивостока.

Установлено, что обрушение потолка произошло в доме, который признан аварийным, часть семей из него уже расселены. При этом наниматели квартиры, где произошло обрушение потолка, были расселены из данного помещения несколько лет назад, им предоставлено иное жильё.

В ходе проверки будет дана оценка обстоятельствам нахождения граждан в аварийном помещении, подлежащем сносу. Прокуратура также проверяет соблюдение прав граждан, которые до настоящего времени ещё не расселены из аварийного дома.

Результаты проверки поставлены на контроль прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости