Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

24 сентября 2018 года Первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Вадим Колосов провел личный прием граждан и представителей субъектов предпринимательства в Пензе

Сегодня, 21 сентября 2018 года в рамках работы мобильной приемной Приволжской транспортной прокуратуры в городе Пензе личный прием граждан и представителей организаций провел первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Вадим Александрович Колосов.

Так, на личный прием к первому заместителю руководителя надзорного органа обратился директор Дворца культуры железнодорожников имени Ф. Э. Дзержинского в г. Пенза и представители инициативной группы от трудового коллектива ДК по вопросам социальной защиты членов трудового коллектива и защиты интересов несовершеннолетних, занимающихся в многочисленных кружках и творческих группах дворца в связи с планируемым перепрофилированием и изменением статуса данного объекта социального назначения.

В ходе личного приема директором Пензенского филиала ООО «РТБ-Групп», являющегося таможенным представителем, поднят вопрос о необходимости проверки законности действий сотрудников Пензенского таможенного поста Саратовской таможни при таможенном оформлении определенной категории (группы) товаров при ввозе их на территорию РФ в производственных целях.

Все обратившиеся на прием граждане и представители субъектов предпринимательства получили исчерпывающие разъяснения по интересующим их вопросам, по ситуациям, требующим прокурорского вмешательства, по указанию первого заместителя Приволжского транспортного прокурора В.А. Колосова незамедлительно организованы прокурорские проверки, ход и результат которых им взят на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 16:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости