Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 сентября 2018 года В г. Тынде Амурской области судом осужден местный житель за незаконную розничную продажу алкогольной продукции

21 сентября 2018 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 44-летний житель города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной продукции).

Судом установлено, что данный гражданин в период с 31 января по 01 марта 2018 года, ранее подвергнутый административному наказанию за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, не имея лицензии на продажу спиртных напитков, незаконно дал распоряжение продавцу принадлежащего ему магазина осуществлять продажу алкогольной продукции. 01 марта 2018 года продавец по устному указанию своего руководителя осуществила незаконную розничную продажу водки.

Суд при назначении наказания данному гражданину учел полное признание вины в совершении преступления, раскаяние в содеянном и назначил наказание в виде штрафа в размере 50000 рублей.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала Тындинская городская прокуратура.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости