Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

22 сентября 2018 года Восточно-Сибирская транспортная прокуратура с глубоким прискорбием сообщает, что 21 сентября 2018 года в г. Улан-Удэ на 71 году жизни скончался ветеран органов прокуратуры старший советник юстиции Денисов Сергей Иннокентьевич

Сергей Иннокентьевич в августе 1983 года был назначен Бурятским транспортным прокурором и проработал в этой должности почти 10 лет. В дальнейшем занимал должность начальника управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам прокуратуры Республики Бурятия.

За примерное исполнение своих служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры Сергей Иннокентьевич награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», также ему присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Республики Бурятия».

Высокий профессионализм и ответственная гражданская позиция принесли Сергею Иннокентьевичу заслуженный авторитет и уважение коллег, работников других правоохранительных органов, рядовых граждан.

В наших сердцах навсегда останется память о нем, как о человеке, на которого равнялось не одно поколение работников прокуратуры.

Прощание с Сергеем Иннокентьевичем состоится 23 сентября 2018 года с 12:30 до 14:00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 1 б.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости