Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 сентября 2018 года Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об энергоснабжении

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об энергоснабжении и повышении энергетической эффективности, бюджетного законодательства администрацией муниципального образования Шахтерское.

Установлено, что МКУК «Центр культуры и досуга» МО Шахтерское является бюджетным учреждением, учредителем МКУК и собственником его имущества является МО Шахтерское. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрации МО Шахтерское. Однако, здания МКУК «Центр культуры и досуга» МО Шахтерское, расположенные в п. Партизан, в п. Дубовка не оборудованы приборами учета используемой воды, а также не осуществлен ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.

В здании администрации МО Шахтерское Узловского района отсутствует прибор учета тепловой энергии, а также ввод установленного прибора учета в эксплуатацию,что является нарушением ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 года № 261-ФЗ «Об энергоснабжении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

По результатам проверки прокуратурой района на имя главы администрации МО Шахтерское Узловского района внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости