Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 сентября 2018 года За хулиганство осужден житель Долинского района

Долинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя с. Советское Долинского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч. 1 ст. 213, п.п. «а, в» ч. 2 ст. 115, п.п. «а, в» ч. 2 ст. 115 и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия; умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением оружия и незаконные приобретение, хранение взрывчатых веществ).

Суд установил, что в апреле 2018 года в с. Советское Долинского района подсудимый из хулиганских побуждений выстрелил из охотничьего ружья в группу граждан, причинив двум лицам телесные повреждения.

В ходе проведения обыска по месту жительства подсудимого на придомовой территории обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся боеприпасы.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 1 года 4 месяцев 15 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости