Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 сентября 2018 года В Кораблинском районе по итогам прокурорской проверки выявлены нарушения уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в деятельности Ряжского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района).

В ходе проведенной проверки установлено, что на учете в филиале по Кораблинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области состоят 2 гражданина, осужденных к условному лишению свободы.

На момент проверки установлено, что в личном деле гражданина И., отсутствует справка о проведении беседы профилактического характера за апрель 2018 г, что указывает о самоустранении проведения профилактических мероприятий и участия в контроле за поведением осужденного.

Также, будучи состоящим на учете в Ряжском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района), гражданин Б. совершил тяжкое преступление, предусмотренное ч.2 ст. 228 УК РФ, что свидетельствует о проведении недостаточной профилактической работы по соблюдению условно- осужденным общественного порядка и исполнения им возложенных судом обязанностей.

По результатам проверки прокуратурой района в ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

Подготовлено прокуратурой Кораблинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости