Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 сентября 2018 года Информация о результатах конкурса

Прокуратурой Тульской области проведен 18.09.2018 конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры области.

По результатам проведения конкурса на основании представленных конкурсантами документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам РФ методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование и анкетирование, победителем конкурса признана Коломацкая Виктория Олеговна.

Претенденты, не победившие в конкурсе, вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством РФ.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в прокуратуру Тульской области – 300600, г. Тула, пр. Ленина, 55, телефон-факс 31-20-62.

Отдел кадров прокуратуры Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости