Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 сентября 2018 года Закон необходимо соблюдать

Проведенной прокуратурой Ленинского района г. Саранска проверкой исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности казенных учреждений городского округа установлено, что 3 руководителями данных учреждений, вопреки требованиям Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», обязанность по предоставлению полных и достоверных сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, исполняется ненадлежащим образом.

Директор КУ г.о. Саранск «Городская служба заказчика по капитальному строительству» в своей справке о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2017 г. не указал транспортное средство ВАЗ 21093.

Директор КУ г.о. Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения» в своей справке не указала доход, полученный в ГУ Региональное отделение фонда социального страхования РФ по Республике Мордовия в сумме 62160,12 рублей.

Директор КУ г.о. Саранск «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства» в своей справке не указал доход, полученный от Администрации Главы Республики Мордовия в сумме 34483 руб.

По представлению прокуратуры района за нарушение антикоррупционного законодательства виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 17:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости