Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 сентября 2018 года По постановлению прокурора директор МАУ «Чойские ЖКУ» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о закупках

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай рассмотрено дело об административном правонарушении по ч.5 ст. 7.32.3 КоАП РФ (не размещение в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке товаров, работ, услуг, размещение которой предусмотрено законодательством РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц).

В ходе прокурорской проверки было установлено, что директор МАУ «Чойские ЖКУ» в нарушение требований ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» не разместил в единой информационной системе в сфере закупок в сети «Интернет» извещение и проект договора в отношении закупки по строительству скотомогильника в с. Ускуч Чойского района у единственного подрядчика, сведения о заключенных в июле 2018 года договорах и информацию о годовом объеме закупок, которые заказчики обязаны осуществить у субъектов малого и среднего предпринимательства за 2017 год.

По результатам рассмотрения дела директор МАУ «Чойские ЖКУ» признан виновным в совершении правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости