Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 сентября 2018 года За приобретение и хранение наркотического средства осужден житель города Магадана

Прокуратурой Хасынского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Магадана, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Судом установлено, что 25.06.2018 года мужчина в утреннее время незаконно приобрел наркотическое средство на территории г. Магадана, которое он стал хранить в салоне принадлежащего ему автомобиля.

В дневное время 25.06.2018 года он остановлен сотрудниками ГИБДД на территории пос. Палатка, в процессе работы которых обнаружено и изъято данное наркотическое средство, масса которого в силу действующего законодательства относится к крупному размеру.

Хасынским районным судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. При этом с учетом признания вины, положительных характеристик на подсудимого, наличия на иждивении 2 детей данное наказание назначено условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 01:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости