Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 августа 2018 года Личный прием граждан, проживающих в муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа, будет осуществляться должностными лицами прокуратуры автономного округа в режиме видеоконференцсвязи

С учетом удаленности административного центра и наличием только авиасообщения между г.Салехардом и большинством муниципальных образований региона, прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа во исполнение решения коллегии во 2 полугодии 2018 года организовано проведение личного приема граждан, проживающих в муниципальных образованиях округа, в режиме видеоконференцсвязи, который в соответствии с графиком будет осуществлен руководством прокуратуры округа, начальниками отделов и старшими помощниками прокурора автономного округа.

Соответствующая информация о месте и времени личного приема граждан будет размещаться на интернет-сайте прокуратуры округа в течение трех дней, предшествующих дате мероприятия, а также по месту проведения приема на интернет-сайтах органов местного самоуправления и телевидении посредством «бегущей» строки.

После обнародования информации лицам, изъявившим желание обратиться на личный прием, который будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи, необходимо предварительно записаться в соответствующей прокуратуре города и района, с целью заблаговременной подготовки письменного обращения и уточнения доводов заявителя.

Сведения о местонахождении территориальных прокуратур указаны на сайте прокуратуры автономного округа в разделе «Контактная информация».

По результатам приема граждан по всем поступившим обращениям будут проведены проверки и при наличии оснований закона приняты меры прокурорского реагирования.

С учетом требований пункта 7.6 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45, при личном приеме гражданину необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Информация о должностных лицах, осуществляющих прием граждан, будет заблаговременно размещаться на сайте прокуратуры автономного округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 13:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости