Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 августа 2018 года В исправительной колонии № 4 проверили соблюдение норм уголовно-исполнительного законодательства при содержании осужденных

Заместитель Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Алексей Масленников совместно с Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области Анатолием Чадовым посетили с проверкой исправительную колонию № 4 в г. Оренбурге.

Проверяющие произвели осмотр камер штрафного изолятора, помещений камерного типа, жилых корпусов, посетили пищеблок и столовую.

По итогам проверки существенных нарушений условий содержания осужденных, требующих незамедлительного принятия мер реагирования, не выявлено.

После обхода объектов учреждения проведен прием осужденных по личным вопросам. Большая часть поступивших обращений касались вопросов своевременности направления в суды ходатайств осужденных по вопросам, связанным с исполнением приговоров. В целях обеспечения прав заявителей спецпрокуратура взяла разрешение указанного вопроса на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости