Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 августа 2018 года Генеральная прокуратура РФ проводит ежегодный конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

В соответствии с требованиями приказа Генерального прокурора РФ от 08.05.2009 № 152 проводится первый этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

В конкурсе могут принять участие представители региональных и местных СМИ, освещающие деятельность прокуратуры Омской области и ее структурных подразделений, расположенных в г. Омске и районах Омской области.

Для участия необходимо направить заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал, на адрес электронной почты старшего помощника прокурора Омской области по взаимодействию со СМИ pavlenko.d@prokuratura.omsk.ru, либо на факс по т. 357-377.

Заявления для участия в конкурсе можно представить до 21 сентября 2018 года.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы - на СD-RОМ-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы - в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц с обязательным приложением газеты, журнала или иного источника, где они были размещены.

С условиями конкурса и Положением «О ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры» представители СМИ могут ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ и на сайте прокуратуры Омской области в разделе «К сведению СМИ» подраздел «Конкурс СМИ».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости