Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 августа 2018 года Приказом Генерального прокурора РФ назначен Амурский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Амурской области

Приказом Генерального прокурора РФ Амурским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Амурской области назначен младший советник юстиции Козлов Денис Игоревич.

Козлов Д.И. родился 10 февраля 1985 года, в 2007 году окончил Московскую академию предпринимательства при Правительстве г. Москвы (филиал в г. Благовещенске), присвоена квалификация юрист по специальности юриспруденция.

На службу в органы прокуратуры Амурской области принят в 2008 году, замещал должности: помощника, старшего помощника, заместителя прокурора Михайловского района, заместителя прокурора Мазановского района, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере и о несовершеннолетних управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Амурской области.

Ранее состоявший в должности Амурского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Амурской области Паваляев А.Ю. освобожден от нее в связи с выходом на пенсию.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости