Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 августа 2018 года В результате вмешательства прокуратуры восстановлено горячее водоснабжение жителям пос. Трудовое - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Советского района г. Владивостока проведена проверка по факту нарушения сроков подачи горячего водоснабжения в пос. Трудовое г. Владивостока.

Установлено, что в результате бездействия ресурсоснабжающей организации по надлежащему содержанию сетей горячего водоснабжения, период отключения многоквартирных домов, подключенных к котельным в пос. Трудовое, от горячего водоснабжения составил более 30 дней.

В ходе надзорных мероприятий подача горячей воды потребителям – жителям поселка возобновлена и в настоящее время производится в штатном режиме.

По факту нарушения жилищного законодательства прокуратурой района руководителю ресурсоснабжающей организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

По постановлениям прокурора Государственная жилищная инспекция Приморского края привлекла виновных лиц (должностное и юридическое) к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости