Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 августа 2018 года В Ровеньском районе прокуратурой выявлены нарушения законодательства о закупках

Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка в сфере своевременного размещения в единой информационной системе закупок сведений об исполнении государственных (муниципальных) контрактов.

В ходе мониторинга официального сайта закупок установлено, что МБОУ «Нижнесеребрянская ООШ» заключен контракт, срок исполнения которого установлен - 28.02.2017.

В соответствии с Положением о подготовке и размещении в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1093, такой отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней со дня оплаты заказчиком обязательств по контракту и подписания документа о приемке поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг.

В нарушение указанных требований информация об исполнении данного муниципального контракта на официальном сайте закупок по состоянию на 3.08.2018 не размещена.

В целях устранения нарушений руководителю образовательного учреждения прокурором района внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости