Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 августа 2018 года Прокурор республики провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Республике Ингушетия.

В соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе от 14.05.2018 прокурор республики Андрей Васильченко 09.08.2016, с 14.00 провел очередной прием посетителей по личным вопросам. За время приема в приемной президента, к нему обратились 22 посетителя.

В непринужденной обстановке, в которой проходил прием, посетители озвучили свои вопросы, которые касались различных сфер правовых отношений, в том числе социально-экономической.

Со слов многих заявителей поставленные ими вопросы остались неразрешенными другими компетентными органами власти, в связи с чем, в этот день они пришли в приемную с надеждой быть услышанными.

В рамках приема поступило 16 индивидуальных и коллективных обращений. По ним прокурором уже даны письменные поручения своим заместителям, которым надлежит организовать их объективное и своевременное разрешение, а также доложить результаты рассмотрения обращений по наиболее актуальным вопросам.

По ряду устных обращений в соответствии с требованием ст. 13 Федерального Закона от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» заявителям даны в ходе приема ответы разъяснительного характера.

Аналогичные приемы руководством прокуратуры проводятся регулярно, о чем пресс-служба прокуратуры заблаговременно информирует население через СМИ и официальный сайт прокуратуры.

Подразделение по правовому обеспечению, рассмотрению писем и приему граждан

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости