Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 июля 2018 года За незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере осужден житель Долинского района

Долинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя с. Углезаводск Долинского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Суд установил, что 30 марта 2018 года подсудимый в обеденное время в г. Долинске приобрел за 1 000 руб. у неустановленного лица для личного употребления наркотическое средство синтетического происхождения, весом 0,76 грамма, после чего направился домой, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Суд, принимая во внимание позицию государственного обвинителя, учитывая, что подсудимый совершил преступление в период условного осуждения за аналогичное преступление, приговорил его к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости