Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 июля 2018 года Тульский природоохранный прокурор М.В. Ратникова приняла участие работе форума «Сообщество» «Природа и общество: как достичь гармонии», организованного Общественной палатой России в творческом индустриальном кластере «Октава»

19 июля 2018 года Тульский природоохранный прокурор Марина Ратникова приняла участие в дискуссии на тему «Общественный контролер – защитник природы», прошедшей в рамках форума «Сообщество» «Природа и общество: как достичь гармонии», организованного Общественной палатой России в творческом индустриальном кластере «Октава» г.Тулы

В ходе дискуссии обсуждались вопросы о необходимости развития института общественных инспекторов в сфере охраны окружающей среды, их обучения необходимых знаниям и навыкам в области экологии.

По мнению участников дискуссии высказаны предложения о создании центров обучения и осуществления практической деятельности общественных инспекторов, в том числе в Тульской области.

Природоохранным прокурором отмечено активное взаимодействие общественности и общественных экологических организаций Тульского региона с органами прокуратуры и органами контроля в сфере охраны водных объектов, ликвидации несанкционированных свалок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область