Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июля 2018 года Заместитель прокурора Свердловской области Дмитрий Чуличков лично проверил соблюдение прав осужденных в исправительной колонии в г. Тавда

Сегодня, 19 июля 2018 года, заместитель прокурора Свердловской области Дмитрий Чуличков с проверкой посетил ФКУ «Исправительная колония» № 19 ГУФСИН России по Свердловской области» (г. Тавда).

В ходе проверки была дана оценка соблюдению требований уголовно-исполнительного законодательства РФ в данной исправительной колонии.

Его сопровождали начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Свердловской области Александр Васильев, Тавдинский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Денис Бурцев, а также первый заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области Александр Шек, врио начальника Исправительной колонии № 19 Владимир Подобедов.

Во время обхода заместитель прокурора области посетил общежития отрядов для осужденных, помещение штрафного изолятора, производственные участки колонии и столовую, в которых проверил условия содержания и отбытия наказания осужденными.

В завершении проверки Дмитрий Владимирович провел прием осужденных по личным вопросам.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение выявленных нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область