Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 июля 2018 года ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Прокуратура Новосибирской области информирует о проведении ежегодного Регионального конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

В соответствии с приказом от 30.10.2015 №136 в органах прокуратуры утверждено и действует Положение о ежегодном Региональном конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе прокуратуры Новосибирской области (выписка прилагается).

Мы приглашаем принять участие в Конкурсе информационные агентства и интернет-издания, теле- и радиопрограммы, печатные СМИ. В Конкурсе принимают участие СМИ, зарегистрированные в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры области.

Необходимые материалы Вы можете направить в прокуратуру области в срок до 01 сентября 2018 года

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к старшему помощнику прокурора области по взаимодействию со СМИ по телефонам рабочий телефон: 210-10-77, сотовый: 8-906-193-31-32,

электронная почта: smi@procrf-nso.ru

По итогам Регионального конкурса лучшие материалы будут направлены для участия в Ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости