Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2018 года По требованию прокуратуры округа за нарушения законодательства о противодействии терроризму и экстремизму привлечено руководство аппарата окружной антитеррористической комиссии

Прокуратурой автономного округа проведена проверка соблюдения требований законов в сфере противодействия терроризму и экстремизму в антитеррористической комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе проверки были выявлены нарушения в организации работы аппарата антитеррористической комиссии, в том числе связанные с отсутствием контроля за устранением нарушений законодательства по ранее внесенным прокуратурой округа актам реагирования.

По итогам проверки заместителем прокурора автономного округа в адрес заместителя Губернатора ЯНАО внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения закона устранены путем принятия организационных и практических мер направленных на соблюдение антитеррористического законодательства.

К дисциплинарной ответственности привлечен начальник отдела по организации деятельности антитеррористической комиссии ЯНАО.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 12:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости