Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

17 июля 2018 года Прокурор республики поздравил председателя ветеранской организации с днем рождения

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил председателя Совета Чеченского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры (далее – Ветеранская организация) Бисултанова Григория Алавдиновича с 70-летием со дня рождения.

Шарпудди Абдул-Кадыров отметил, что, избрав достойную, ответственную и благородную профессию прокурора, Григорий Алавдинович посвятил свою жизнь служению Закону.

После окончания в 1973 году Свердловского юридического института он начал трудовую деятельность с должности следователя прокуратуры г. Чухлома Костромской области. В 1977 году перевелся в прокуратуру Чечено-Ингушской АССР, где прошел все ступени прокурорской деятельности, начиная со следователя прокуратуры Ачхой-Мартановского района до заместителя прокурора Чеченской Республики. Уволился из органов прокуратуры в 1996 году в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.

Находясь на заслуженном отдыхе, он продолжает участвовать в жизни прокуратуры республики. Являясь председателем Ветеранской организации, членом аттестационной комиссии прокуратуры республики, он активно участвует в решении задач, направленных на обеспечение преемственности поколений, воспитание прокурорских кадров в лучших традициях надзорного ведомства, в коллегиях прокуратуры республики, научно - методических семинарах, при принятии Присяги молодыми специалистами.

Прокурор республики пожелал имениннику крепкого здоровья, семейного благополучия, сохранения нынешней бодрости и активности на долгие годы!

От имени ветеранов прокуратуры Григория Бисултанова поздравили члены ветеранской организации Шарифа Уциева, Анды Хасиев и Хасейн Шуаипов, которые отметили его профессионализм, компетентность и заслуженный авторитет.

В завершении Шарпудди Абдул-Кадыров вручил председателю Ветеранской организации поздравительный адрес и памятный подарок.

К поздравлениям присоединились работники аппарата прокуратуры республики и ветераны прокуратуры.

В свою очередь Григорий Алавдинович поблагодарил прокурора республики и всех присутствующих за проявленное внимание и теплые слова в его адрес.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 19:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости