Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 июля 2018 года Окончен отбор граждан для участия в конкурсе в образовательных организациях высшего образования Генеральной прокуратуры РФ

Прокуратурой области во исполнение требований пункта 3.4. приказа Генерального прокурора РФ от 31.01.2017 № 54 «Об организации работы по обеспечению целевого приёма и целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования» завершена работа по отбору кандидатов для участия в конкурсе в государственных образовательных организациях высшего образования, осуществляющих подготовку кадров для органов прокуратуры РФ и выдаче целевых направлений.

Из 32 граждан, рекомендованных горрайспецпрокурорами для направления на обучение, отобраны 20 кандидатов. Выданы целевые направления для поступления в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры РФ» 15 лицам, в Институт прокуратуры РФ ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» - 4 лицам, в Крымский юридический институт (филиал) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Университет прокуратуры РФ» - 1 лицу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости