Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июля 2018 года Приказом Генерального прокурора РФ прокурором города Краснодара назначен старший советник юстиции Мединский Олег Николаевич

Мединский О.Н., 1976 года рождения, в 1998 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета.

В органах прокуратуры Краснодарского края работал с ноября 1997 года по декабрь 2004 года в должностях: следователя, старшего следователя, заместителя прокурора Динского района, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры края. С декабря 2004 года по сентябрь 2006 года работал в администрации г. Краснодара. С сентября 2006 года работал в должностях: заместителя начальника отдела, начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, с августа 2009 года – в должности начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края.

Неоднократно поощрялся. Указом Президента РФ награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, распоряжением Президента РФ ему объявлена благодарность, приказами Генерального прокурора РФ награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры РФ», «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» II степени. Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости