Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 июля 2018 года Прокуратура Заводского района направила в суд уголовное дело по фактам хищения люков от канализационных колодцев и открытого хищения денежных средств

Прокурор Заводского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух 17-ти летних жителей г.Саратова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что 31 января 2018 года обвиняемые в Крымском тупике г. Саратова похитили крышки от канализационных колодцев с целью последующей сдачи в металлолом. Преступными действиями ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» причинен ущерб на общую сумму 7110 рублей.

Кроме того, один из обвиняемых, находясь 10 апреля 2018 года в ночное время у дома № 9 по 2-му Кавказскому тупику г. Саратова, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил у 20-ти летнего жителя Заводского района г. Саратова денежные средства в сумме 4.000 рублей. Действия обвиняемого квалифицированы следствием по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 14:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости