Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 июля 2018 года Житель г.Вольска осужден к 9 годам лишения свободы за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Вольская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя г.Вольска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 – п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

Установлено, что в феврале 2018 года сотрудниками полиции ОМВД по Вольскому району в ходе проведения оперативно - розыскного мероприятия «проверочная закупка» наркотических средств задержали жителя г.Вольска. Задержанный продал лицу, участвующему в проверочной закупке, наркотическое средство – марихуану весом 3, 07 гр. В ходе проведения обыска по месту жительства подсудимого была обнаружена и изъята подготовленная к сбыту марихуану общим весом 88,6 гр.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому по совокупности преступлений наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости