Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 июля 2018 года 18 июля 2018 года прокуратура Чувашской Республики проведёт день приёма граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

Органами прокуратуры Чувашской Республики 18 июля 2018 года будет проведен день приёма граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В г.Чебоксары приём состоится в помещениях районных администраций по адресам: ул. 50 лет Октября, д.10А (Калининский район), ул. Гагарина, д.22А (Ленинский район), Московский проспект, д.33А (Московский район).

Приём граждан в городах Новочебоксарск, Алатырь, Канаш, Шумерля, в Цивильском и Чебоксарском районах будет осуществляться в помещениях администраций указанных городов и районов.

В других районах республики приём граждан будет проводиться в помещениях управляющих компаний.

В ходе приёма с 10:00 часов до 13:00 часов граждане могут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях законодательства в данной сфере.

В работе по приёму граждан примут участие руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики, прокуроры городов и районов, их заместители, руководство органов местного самоуправления и руководящие работники контрольно-надзорных органов Чувашской Республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости