Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

13 июля 2018 года Заместитель прокурора области встретился с предпринимателями в городе Калтане

Заместитель прокурора области Андрей Тимошичев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко 12 июля провели очередную встречу с предпринимателями в Калтанском «Бизнес-инкубаторе».

В ней приняли участие представители управления Роспотребнадзора по Кемеровской области и управления Федеральной налоговой службы в Кемеровской области, глава Калтанского городского округа Игорь Голдинов.

На встречу пришли более 20 человек. Присутствующих интересовал порядок организации и проведения налогового и иных видов контроля, проблема оплаты задолженности по муниципальным контрактам.

Обсуждались вопросы и проблемы, связанные с проведением проверок в отношении предпринимателей, перспективы развития бизнеса и факторы, препятствующие его развитию в регионе.

Предпринимателям разъяснили нормы законодательства по интересующим их вопросам, а также дали рекомендации, как поступать в случае нарушения их прав, куда можно обратиться за информацией, необходимой для ведения бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости