Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 июня 2018 года Прокурор Новосергиевского района со специалистом Госжилинспекции проверили готовность многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону

По инициативе прокуратуры Новосергиевского района с участием представителя Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области проведена проверка готовности многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону.

В ходе проверки проведен осмотр многоквартирных домов района, проведены встречи с жителями по вопросам соблюдения их прав в жилищно-коммунальной сфере, изучен ход исполнения плана подготовки объектов ЖКХ к предстоящему зимнему сезону.

По окончании проверки в помещении прокуратуры района и.о. прокурора района Денисом Колотвиновым с участием представителя Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области Андрея Емельянова проведен личный прием граждан.

В рамках мероприятия обсуждены насущные вопросы, касающиеся выплаты ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДК), начисления платы за капитальный ремонт, льгот по оплате жилья, связанных с отоплением и освещением медицинским работникам. Большое внимание уделено вопросу качества предоставляемых услуг ЖКХ.

Обратившиеся получили разъяснения по всем интересующим вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости