Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 июня 2018 года 26 июня 2018 года в 15.00 состоится Третий открытый форум прокуратуры Псковской области

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Тема форума – «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов граждан в сфере оплаты труда на территории Псковской области: проблемы, пути решения».

В дискуссии примут участие прокурор области Сергей Белов, заместитель Губернатора Псковской области Александр Кузнецов, руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев, Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв, председатель Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов» Ульяна Михайлова, руководители правоохранительных и контролирующих органов региона, руководители Государственных комитетов Псковской области, представители общественных организаций, сотрудники аппарата прокуратуры области, а в режиме видеоконференции - горрайспецпрокуроры, руководители органов местного самоуправления региона.

В ходе форума будут затронуты проблемные вопросы своевременной выплаты вознаграждения за труд на территории региона, повышения минимального размера оплаты труда до установленного законом, а также вопросы теневой занятости и связанные с этим проблемы ее легализации.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, необходимо прибыть по адресу: г. Псков, ул. Плехановский посад, д.6. не позднее 14.45 26.06.2018, и заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора области по связям со СМИ, взаимодействию с общественностью, правовому обеспечению Юрия Зайцева по телефонам 69-83-05, +7.911.364-74-62 или по электронной почте smi@prokuratura.pskov.ru.

Кроме того, в рамках подготовки к пресс-подходу по итогам проведения форума предлагается до 16.00 22.06.2018 направить в прокуратуру области (на указанный адрес электронной почты) информацию об интересующих вопросах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости