Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 июня 2018 года Верховным судом Республики Адыгея в соответствии с заключением прокурора оставлена без удовлетворения апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции о восстановлении на работе

Верховный суд Республики Адыгея рассмотрел апелляционную жалобу истца на решение Тахтамукайского районного суда о восстановлении его на работе.

В ходе рассмотрения апелляционной жалобы установлено, что истцом неоднократно допускались нарушения трудовой дисциплины, в связи с чем он обоснованно привлекался работодателем к дисциплинарной ответственности. Впоследствии работодателем расторгнут трудовой договор с истцом по основанию, предусмотренному п. 5 ст. 81 Трудового кодекса РФ, то есть в связи с неоднократным неисполнением работником трудовых обязанностей при наличии дисциплинарного взыскания.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Республики Адыгея с учетом мнения участвующего в деле прокурора апелляционная жалоба истца оставлена без удовлетворения, решение Тахтамукайского районного суда об отказе в восстановлении на работе вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости