Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 июня 2018 года Прокуратурой Ломоносовского района проведена проверка соблюдения действующего законодательства при распоряжении муниципальной собственностью

Прокуратурой Ломоносовского района проведена проверка соблюдения действующего законодательства администрацией МО Ломоносовский муниципальный район при распоряжении муниципальной собственностью.

Установлено, что в ноябре 2016 года комитетом по управлению муниципальным имуществом заключен договор аренды с ресорсоснабжающей организацией о предоставлении ей во временное владение и пользование муниципального имущества, по результатам использования которого арендатором допущено неоднократное нарушение порядка и сроков его оплаты на сумму более 1.5 млн. рублей.

В связи с этим прокуратурой района главе администрации МО Ломоносовский муниципальный район внесено представление по результатам рассмотрения которого, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом привлечен к дисциплинарной ответственности, администрацией приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости