Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

20 июня 2018 года Состоялось заседание рабочей группы Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Старший помощник прокурора области Ярослав Новосельцев принял участие в заседании рабочей группы Законодательного Собрания Еврейской автономной области по законодательному обеспечению реализации основных положений Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 01.03.2018.

Предметом рассмотрения были предложения Уполномоченного по правам предпринимателей в ЕАО Вячеслава Пастухова по совершенствованию федерального законодательства.

При обсуждении предложений по совершенствованию положений Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» старшим помощником прокурора области сообщены результаты анализа судебной практики по вопросам применения Федерального закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», которые свидетельствуют о необходимости требований, регулирующих вопросы привлечения к ответственности страхователей.

По итогам заседания рабочей группы, с учетом позиции прокуратуры области, предложение Уполномоченного по правам предпринимателей в ЕАО по совершенствованию Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» единогласно поддержано.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 18:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости