Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июня 2018 года В прокуратуре области состоится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам соблюдения трудового законодательства

В грядущую пятницу, 22 июня 2018 года, в режиме работы мобильной приемной прокуратуры области начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Оксана Мироненко проведет тематический прием жителей Оренбургской области. Сотрудник прокуратуры ответит на вопросы граждан, касающиеся нарушений их трудовых прав, а также даст исчерпывающие разъяснения законодательства и рекомендации по защите нарушенных законных интересов.

Личный прием граждан будет проведен в режиме видеосвязи. Иными словами, сотрудник аппарата прокуратуры области с помощью видеоконференцсвязи будет иметь возможность лично пообщаться с заявителями по интересующим их вопросам. Гражданам, желающим поучаствовать в данном мероприятии, для связи с Мироненко О.В. необходимо прибыть в территориальную прокуратуру по месту их жительства.

Прием граждан будет осуществлен в период времени с 14.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись на прием производится в соответствующих территориальных прокуратурах, контактные данные которых указаны на сайте прокуратуры области в разделе «Нижестоящие прокуратуры».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости