Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

20 июня 2018 года В Мухоршибирском районе подведены итоги творческого конкурса среди школьников

Прокуратурой Мухоршибирского района совместно с Управлением образования муниципального образования «Мухоршибирский район» проведен творческий конкурс среди учащихся общеобразовательных школ на тему «Охрана лесов от пожаров». Учениками младших классов были представлены рисунки, а ученикам старших классов было предложено написать сочинения.

Целью конкурса явились профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, формирование уважительного отношения к окружающей среде и бережного отношения к лесу, как к ценности нашего региона.

На конкурс поступило более 100 творческих работ юных художников и писателей. Каждая работа была уникальна и, несмотря на юный возраст участников, отражала насущные проблемы сохранения экологии и защиты лесов от пожаров.

По результатам конкурса были определены победители: Борисова Надежда, Ковалёва Людмила, Иванова Анжелика, Соловьёва Анастасия, Иванов Александр, Сосорова Виктория. За активное участие в конкурсе отмечены работы Доржиева Намжила, Бельского Константина, Лоскутниковой Софьи, Полянской Анастасии, Коржининовой Дианы, Ананиной Софьи, Абушеевой Натальи.

Награждение победителей памятными подарками и грамотами прошло в праздничной обстановке в Мухоршибирском районном доме культуры.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости