Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 июня 2018 года 22-летний житель Тулы предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет 7 иностранных граждан

Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утвержден обвинительный акт в отношении 22-летнего жителя г. Тулы Дмитрия В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ – фиктивной постановке на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ.

В ходе дознания установлено, что В., в период времени с 05 по 29 марта 2018 года, умышленно осуществил фиктивную постановку на учет по месту пребывания в жилом помещении в РФ 7 иностранных граждан, через отделение по обслуживанию Центрального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Туле, не имея при этом намерения предоставлять им данное помещение для пребывания, тем самым, лишив сотрудников отделения по обслуживанию Центрального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Туле возможности осуществлять контроль за соблюдением данными иностранными гражданами правил миграционного учета и проживания на территории РФ.

Прокуратурой Центрального района г. Тулы уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Центрального района г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости