Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июня 2018 года Сегодня, 19 июня 2018 года, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков с проверкой посетил исправительную колонию

Сегодня, 19 июня 2018 года, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков с проверкой посетил федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 47 ГУФСИН России по Свердловской области» в г. Каменск-Уральском, в ходе которой проверил соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства РФ.

Его сопровождали начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры области Александр Васильев, исполняющий обязанности Свердловского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Иван Чернавских и первый заместитель начальника ГУФСИН по Свердловской области Александр Шек.

Во время обхода прокурор области посетил жилые помещения отрядов и карантинного отделения, штрафного изолятора и производственных участков колонии, в которых проверил условия содержания осуждённых.

В завершении рабочей встречи проведен прием осужденных по личным вопросам.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение выявленных нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости