Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 июня 2018 года Поздравление ветерану

Жизнь Крепышева Вячеслава Леонидовича могла бы стать сценарием фильма о поколении 50-х. Парень из рабочей семьи закончил восьмилетнюю школу, техникум, работал слесарем на заводе, два года служил в рядах Советской Армии, вновь завод – слесарь-сборщик. И только пройдя все эти ступени школы жизни, в 22 года поступает в Ивановский государственный университет на юридический факультет. С 1978 по 1996 годы Крепышев В.Л. работал в органах прокуратуры Костромской области. Здесь он прошел путь стажера, помощника, старшего помощника прокурора Ленинского района г. Костромы. С 1988 по 1992 годы работал в должности прокурора отдела общего надзора прокуратуры Костромской области, затем до отставки в 1996 году - прокурором Дмитриевского района г. Костромы.

Отмечая добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, Крепышев Вячеслав Леонидович неоднократно поощрялся приказами прокурора области, а в 2016 году, отмечая продолжительную и безупречную службу, заслуги в деле укрепления законности и правопорядка и в связи с празднованием 295-й годовщиной Российской прокуратуры, награжден знаком отличия «За верность закону» II степени.

15 июня у Крепышева В.Л. День Рождения. В этом году ему исполняется 65 лет! Уважаемый Вячеслав Леонидович, от имени коллектива прокуратуры Костромской области и Совета ветеранов органов прокуратуры поздравляем Вас с юбилеем и искренне желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и интереса к жизни на долгие-долгие годы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости