Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 июня 2018 года Вынесен приговор екатеринбуржцу за фиктивную постановку на учет 198 иностранных граждан

Мировой судья судебного участка № 4 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении Константина Бунакова. Он признан виновным в совершении преступления по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

В ходе судебного следствия государственный обвинитель представил доказательства того, что в период с августа по октябрь 2017 года Бунаков осуществил фиктивную постановку на учет по месту пребывания в квартире 198 иностранных граждан, которые фактически не проживали по вышеуказанному адресу.

Необходимо отметить, что Бунаков в январе 2018 года Орджоникидзевским районным судом г. Екатеринбурга был осужден за совершение преступления по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Суд назначил Константину Бунакову наказание (с применением требований ч. 5 ст. 69 УК РФ, то есть по совокупности приговоров) в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости